Наставник «Амура» Мартемьянов: мы забили качественные голы, но так надо три периода, а не один

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов прокомментировал игру своей команды в матче против «Нефтехимика». Команды проводили встречу сегодня, 8 октября, по её результатам в основное время противостояния коллективы не смогли выявить победителя (3:3), однако коллектив из Нижнекамска оказался точнее в серии буллитов (1:0).

Броски у нас были неожиданные, два качественных гола мы забили. Скользящие, низом. А нам ничего не оставалось, мы шли ва‑банк. У нас и защитники уже в атаке играли, работали на чужом пятаке. Но так надо играть три периода, а не один, – цитирует Мартемьянова «Матч ТВ».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На данный момент «Амур» занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, набрав за 13 матчей 10 очков.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»