Нападающий «Миннесоты» назвал потрясающим поступок Александра Овечкина

news

Нападающий хоккейного клуба «Миннесота Уайлд» Маркус Фолиньо выразил своё восхищение поступком российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина после матча.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Овечкин проявил уважение к голкиперу «дикарей» Марку-Андре Флёри, завершающего карьеру в НХЛ, вернув игроков столичного клуба для рукопожатия с вратарём. Стоит отметить, что «Миннесота» одержала победу со счётом 4:2.

Это потрясающе! Их отношения напоминают смесь ненависти и любви, но это один из тех случаев, когда ты просто снимаешь шляпу перед другим игроком и вспоминаешь сражения в Питтсбурге и Вашингтоне, – цитирует Фолиньо официальный сайт НХЛ.

Флёри завершает свой последний сезон в НХЛ. Овечкин и более не встретится с голкипером на льду, если только «Вашингтон» и «Миннесота» не сойдутся в финальной серии Кубка Стэнли.

Заглавное фото: НХЛ
Источник: NHL (НХЛ)
Новости. Хоккей