Минское «Динамо» на выезде одолело «Куньлунь»

Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Арена Мытищи» «Куньлунь Ред Стар» принимал минское «Динамо» в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2024/2025. В первом периоде гостям удалось выйти вперёд благодаря шайбе Виталия Пинчука.

Во второй 20-минутке гол Наиля Якупова восстановил паритет в матче. Однако до большого перерыва Роман Горбунов и Вадим Мороз отличились голевыми бросками и установили финальный счёт на табло – 3:1 в пользу минского коллектива.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Благодаря победе «Динамо» поднялось на пятое место в западной конференции, набрав 10 очков. Следующий матч белорусский коллектив проведёт против «Северстали» на домашнем стадионе 29 сентября.

«Куньлунь РС» находится на 10-й строчке западной конференции КХЛ, имея в активе шесть баллов. Следующий матч коллектив проведёт на выезде против СКА. Встреча назначена на 29 сентября.

Заглавное фото: ХК «Динамо» Минск