«Металлург» переиграл «Динамо», одержав четвёртую победу кряду в КХЛ

Сегодня, 8 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/2025 «Металлург» на домашнем стадионе в Магнитогорске принимал московское «Динамо». Первый период завершился с преимуществом гостей, в их составе отличились Джордан Уил и Павел Кудрявцев, за хозяев одну шайбу забросил Дмитрий Силантьев.

Во второй 20-минутке результативный бросок Эрика О’Делла увеличил преимущество москвичей на табло. Заключительный период стал поворотным, «Металлург» смог четыре раза безответно поразить ворота «Динамо», голами отличились Даниил Вовченко, Андрей Козлов, Никита Михайлис и Александр Петунин. Таким образом, магнитогорцы одержали победу со счётом 5:3.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На данный момент «Металлург» занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав за 14 матчей 14 очков. Следующую встречу коллектив проведёт дома против «Торпедо» 10 октября. «Динамо» находится на седьмой строчке в Западной конференции с 13-ю баллами в 14-ти матчах, 12 октября москвичей ожидает противостояние с командой «Салават Юлаев».

Заглавное фото: ХК «Металлург»