Матвей Мичков не реализовал буллит в своём первом официальном матче за «Филадельфию»

Сегодня, 12 октября, на стадионе «Роджерс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Ванкувер Кэнакс» и «Филадельфией Флайерз». Гости одержали победу – 3:2 Б.

На 13-й минуте счёт открыл Нильс Хёгландер. Вскоре «Филадельфия» реализовала большинство, отличился Тайсон Фёрстер – 1:1.

В середине второго периода за «Ванкувер» забил Теодор Блюгерс, «Флайерз» на это ответил Кэм Йорк.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В послематчевой серии буллитов сильнее оказались гости, победный бросок на счету Моргана Фроста. Добавим, что свой буллит не реализовал Матвей Мичков. Россиянин дебютировал за «Филадельфию» в регулярном чемпионате НХЛ.

Заглавное фото: «Филадельфия Флайерз»