«Локомотив» в овертайме одолел «Куньлунь Ред Стар», уступая 0:2

Сегодня, 9 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Локомотив» на домашнем стадионе «Арена-2000» в Ярославле принимал «Куньлунь Ред Стар». Гости первыми повели в счёте благодаря голу Спенсера Фу, а в начале второй 20-минутке Нолан Мойле увеличил преимущество китайской команды на табло.

До конца основного времени матча хозяевам удалось восстановить паритет в счёте, результативными бросками отличились Даниил Бут и Рушан Рафиков. В овертайме «Локомотив» оказался сильнее, коллектив вырвал победу со счётом 3:2 после гола Максима Шалунова.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На данный момент «железнодорожники» располагаются на первом месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав за 14 матчей 24 очка. «Куньлунь» также провёл 14 встреч, однако им удалось заработать лишь 11 баллов. Команда занимает 10-ю строчку в Западной конференции.

Заглавное фото: ХК «Локомотив»