«Лада» в гостях разгромила «Адмирал»

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялась очередная игра в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), где встретились «Адмирал» и «Лада». Гости одержали уверенную победу со счётом 6:1.

На 14-й минуте Остап Сафин, нападающий «Лады», открыл счёт. Хозяевам удалось сравнять счёт лишь в конце второго периода благодаря усилиям Аркадия Шестакова. В третьем периоде «Адмирал» пытался восстановить равенство, но пропустил в контратаке, в результате чего Дмитрий Кугрышев вывел «Ладу» вперёд.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Во второй половине третьего периода команда из Тольятти забила три гола за чуть более двух минут, что окончательно обеспечило её победу. Голами отметились Владислав Червоненко, Никита Михайлов, Егор Черников и снова Остап Сафин. «Адмирал» потерпел третье поражение подряд. Следующая встреча команд состоится 19 октября.

Заглавное фото: ХК «Лада»