«Куньлунь» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» в матче КХЛ

Пекинский «Куньлунь» на выезде одержал волевую победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счётом 5:2 в матче Континентальной хоккейной лиги. На 24-й минуте счёт в составе хозяев открыл Данил Алалыкин. Уфимцы удвоили преимущество благодаря голу Джоша Ливо на 37-й минуте.

«Куньлунь» сократил отставание в середине третьего периода благодаря голу Тайлера Граоваца. Вторую шайбу Граовац забросил спустя несколько минут. Через три минуты Лукас Локхарт вывел «Куньлунь» вперёд. Дэнни О'Реган удвоил преимущество гостей. Точку в матче голом в пустые ворота поставил Хадсон Элинюк. Все пять шайб пекинский клуб забросил в финальные 13 минут.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Куньлунь» занимает восьмое место в таблице Западной конференции с 10 очками. «Салават Юлаев» идёт пятым на Востоке с 12 очками.

Заглавное фото: ХК «Куньлунь»