Кадейкин: «Трактор» не допустил глупостей в матче с «Авангардом», поэтому и победил

Форвард «Трактора» Александр Кадейкин высказался о встрече регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом». Матч прошёл в Челябинске и завершился победой хозяев – 4:2.

Мы повели 2:0 после первого периода, а дальше просто развивали успех. Всё было под контролем «Трактора». Может, третий период был не таким активным, но игра была сделана.

Матч с «Салаватом» мы тоже начали хорошо, вели в две шайбы. Так что сегодня делали всё то же самое, что и обычно. Просто не допустили глупостей, поэтому достигли другого результата, – приводит слова Кадейкина Metaratings.ru.

В турнирной таблице Восточной конференции «Трактор» с 12 очками занимает четвёртое место. У «Авангарда» 7 баллов и восьмая строчка. При этом омичи проиграли уже семь матчей подряд.

Источник: Metaratings.ru