Илья Воробьёв: рады, что ЦСКА берёт первые очки в овертайме или по буллитам

Главный тренер ЦСКА Илья Воробьёв прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо».

Думаю, довольно хороший хоккей мы увидели с обеих сторон. Четыре гола в первом периоде, третий пришлось спасать, удалось выйти из положения, а после – овертайм. Мы рады, что берём первые очки не за 60 минут, а в овертайме или по буллитам, потому что нам до этого не сильно везло. Во второй части овертайма немножко подстраховались, когда не забили четыре на три, но смогли довести дело до победы.

Подстраховка с двумя защитниками? Когда ты играешь три в три, там больше шансов, поэтому мы действительно хотели доиграть ту минуту с копейками и потом уже выйти четыре на три. Там был у Кости хороший момент, в пустые практически, но шайба чудом не зашла. Ну, потом Костя и забил, – сказал Воробьёв на пресс-конференции.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Матч «Динамо» – ЦСКА завершился со счётом 4:3 (по буллитам) в пользу армейской команды.

Заглавное фото: РИА Новости