Хет-трик Барака помог «Витязю» в результативном матче победить «Сочи»

Сегодня, 9 сентября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Витязь» на домашнем стадионе «Балашиха» принимал «Сочи». Счёт открыли хозяева, Дерек Барак стал первым автором гола в матче, спустя минуту преимущество «Витязя» удвоилось благодаря броску Фредерика Готье. «Сочи» смог сократить отставание в счёте, голом отличился Джесси Грэм.

До конца первого периода в составе команды хозяев голевыми бросками отличились вышеупомянутый Дерек Барак и Александр Дарьин. Несмотря на солидный разрыв, «Сочи» не опустили руки и во второй 20-минутке сократили отставание до двух шайб, голевой бросок на свой счёт записал Денис Венгрыжановский.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В последнем периоде Дерек Барак забросил свою третью шайбу в данном противостоянии. В составе «Сочи» отличились Сергей Попов и Артур Тянулин. Таким образом, «Витязь» добыл победу со счётом 5:4.

Следующий матч «Сочи» проведёт на домашнем льду против «Трактора» 14 сентября, в свою очередь «Витязь» 11 сентября примет минское «Динамо».

Заглавное фото: ХК «Витязь»