Гол Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Виннипег» и выйти в четвертьфинал Кубка Стэнли

Ещё одну шайбу забросил Яков Тренин.

В ночь на 1 мая на льду арены «Канада Лайф Центр» в Виннипеге (Канада) состоялся пятый матч серии первого раунда плей-офф НХЛ между местным «Виннипегом Джетс» и «Колорадо Эвеланш». Со счётом 6:3 сильнее оказались гости.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились двое российский нападающих Валерий Ничушкин и Яков Тренин. Помимо них, за «лавин» также отличились Арттури Лехконен, Микко Рантанен (дубль) и Джош Мэнсон.

За «Джетс» забили Кайл Коннор, Джош Моррисси и Тайлер Тоффоли.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Колорадо» выиграл серию с «Виннипегом» со счётом 4-1 и вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка Стэнли — 2024, где сыграет с победителем противостояния «Даллас Старз» — «Вегас Голден Найтс».