Гол Капризова и передача Хуснутдинова помогли «Миннесоте» победить «Чикаго» со счётом 6:1

Сегодня, 5 октября, в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной предсезонный матч: «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Миннесоту Уайлд». «Дикари» одержали уверенную победу со счётом 6:1.

На восьмой минуте Марко Росси поразил ворота «Чикаго», а уже через 4 секунды на табло горело 2:0, отличился Юнас Бродин с передачи Марата Хуснутдинова.

Вернул интригу в матч Сет Джонс, забивший за «Блэкхоукс» в концовке второго периода, однако дальше отличались исключительно «дикари». По разу за «Миннесоту» забили Матс Цуккарелло, Брок Фэйбер, Маркус Юханссон и россиянин Кирилл Капризов.

Добавим, что 2 октября встреча этих команд также завершилась триумфом коллектива из Сент-Пола – 7:2.