Главный тренер «Эдмонтона» назвал сроки возвращения Макдэвида после травмы

Главный тренер «Эдмонтон Ойлерз» Крис Ноблох поделился последними новостями о состоянии капитана команды Коннора Макдэвида, получившего травму нижней части тела в матче против «Виннипег Джетс» 21 марта.
По словам Ноблоха, пока нет точной даты возвращения 28-летнего форварда, но это произойдёт до завершения регулярного чемпионата.
«Он не сыграет в следующем матче, но, вероятно, присоединится к команде в течение одной-двух, максимум трёх недель», – цитирует его пресс-служба «нефтяников».
Тренер подчеркнул, что не планирует рисковать здоровьем лидера команды, поэтому ему важно, чтобы Коннор полностью восстановился к плей-офф. Несмотря на значимость матчей регулярного сезона, в команде не намерены форсировать его возвращение.
В текущем сезоне Макдэвид провёл 63 игры, набрав 90 (26+64) очков.





