Евгений Кузнецов высказался о первом официальном матче за СКА после возвращения из НХЛ

Нападающий СКА Евгений Кузнецов прокомментировал поражение своей команды от магнитогорского «Металлурга» со счётом 5:4 (ОТ) в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Эта встреча стала для форварда первой официальной в составе санкт-петербургского клуба после возвращения из Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Первый период был хорошим. Во втором «Металлург» немного поменял стиль, начал придерживать шайбу, точно её отдавать. Мы где-то оказались не готовы к этому. Хорошо, что завоевали одно очко. Обидно проигрывать в овертайме, особенно так нелепо. Очко есть очко. Будем двигаться дальше. Хоккей в первом периоде – тот, к которому мы должны стремиться. Забивать только надо побольше. Моментов создали много, нужно реализовывать. В серьёзных матчах столько моментов не будет, – приводит слова Кузнецова сайт КХЛ.

Напомним, Кузнецов ранее выступал в КХЛ за челябинский «Трактор» (2009-2014), воспитанником которого он является.

В следующем матче СКА 7 сентября предстоит встретиться на выезде с тольяттинской «Ладой». «Металлург» на своей площадке примет нижнекамский «Нефтехимик» 8 сентября.

Заглавное фото: РИА Новости