Два очка Гущина не спасли «Сан-Хосе» от поражения в матче с «Анахаймом»

В ночь с 24 на 25 сентября по московскому времени на льду арены «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе (Калифорния, США) состоялся предсезонный матч НХЛ между командами «Сан-Хосе Шаркс» и «Анахайм Дакс». Счёт 4:3 в пользу «Анахайма» стал итогом напряженной борьбы.

Первую шайбу для хозяев забросил российский нападающий Данил Гущин на восьмой минуте игры. На 12-й минуте шведский форвард Александер Веннберг реализовал численное преимущество и увеличил отрыв «Шаркс».

Во втором периоде гости совершили рывок, забросив четыре шайбы подряд; одну из них, играя в большинстве, отправил в ворота белорусский нападающий Егор Сидоров.

На 40-й минуте «Шаркс» смогли сократить разрыв, закрепив окончательный счёт – в этом моменте Гущин ассистировал партнёру.

Заглавное фото: Getty Images