Дубль Филатьева помог «Авангарду» разгромить «Ак Барс»

Сегодня, 9 сентября, на стадионе «G-Drive Арена» «Авангард» принимал «Ак Барс» в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги. Уже на первой минуте противостояния гости смогли выйти вперёд, результативным броском отличился канадский нападающий Николас Петан.

На пятой минуте первого периода Александр Филатьев смог восстановить паритет на табло. До 15-й минуты третьей 20-минутки коллективы шайб не забрасывали. За пять минут до финального свистка 20-летний российский нападающий Александр Филатьев в очередной раз поражает ворота соперников. В последние две минуты третьего периода Семён Чистяков и Игорь Мартынов точными бросками довели счёт до разгромного.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Таким образом, «Авангард» одолел «Ак Барс» с результатом 4:1 и возглавил восточную конференцию КХЛ с шестью набранными очками.

Заглавное фото: ХК «Авангард»