Дубль Буше не помог «Авангарду» избежать поражения от «Локомотива»

Сегодня, 3 октября, на «G-Drive Арене» в Омске местный «Авангард» принимал «Локомотив» в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2024/2025. В стартовом периоде коллективы обменялись заброшенными шайбами, авторами голов стали Даниил Бут и Михаил Гуляев.

Во второй 20-минутке благодаря дублю Рида Буше хозяева обеспечили себе комфортное преимущество. После большого перерыва гостям удалось не только отыграться, но и выйти вперёд. Голевые броски на свой счёт записали Георгий Иванов, Никита Кирьянов, Максим Шалунов и Байрон Фрейз. Таким образом, «Локомотив» обыграл «Авангард» со счётом 5:3.

После данного матча «Авангард» располагается на 8-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, заработав 9 очков. «Локомотив» остаётся лидером Западной конференции с 21 баллом в активе.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Авангард» проведёт 5 октября на домашнем стадионе против «Барыса». В свою очередь «Локомотив» 7 октября примет на домашнем льду СКА.

Заглавное фото: РИА Новости