«Даллас» потерпел первое поражение в сезоне, уступив «Вашингтону», Овечкин очков не набрал

В ночь на 19 октября на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Даллас Старз». Хозяева одержали волевую победу – 3:2.

На 13-й минуте «Даллас» реализовал меньшинство, отличился Колин Блэквелл. В начале второго периода «Вашингтон» сделал камбэк благодаря голам Тома Уилсона и Дилана Строума – 2:1.

На 34-й минуте за «шерифов» забил Джейсон Робертсон, однако «столичные» всё же взяли верх. Победная шайба на счету Тейлора Рэддиша.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин провёл на льду 19 минут 16 секунд с показателем полезности «-1».

Для «Далласа» это первое поражение в сезоне, с 8 очками команда идёт второй на Западе. У «Вашингтона» 4 балла и восьмая строчка на Востоке.

Заглавное фото: Getty Images