ЦСКА обыграл «Витязь» со счётом 3:2 в матче КХЛ

ЦСКА обыграл на своём льду подмосковный «Витязь» со счётом 3:2 в матче Континентальной хоккейной лиги. На 14-й минуте Виталий Абрамов с передачи Максима Соркина вывел армейцев вперёд. На 23-й минуте Джереми Рой с передачи Александра Дарьина восстановил равенство в счёте.

На 29-й минуте Руслан Исхаков с передач Ивана Дроздова и Никиты Седова вновь вывел ЦСКА вперёд. На 38-й минуте Никита Нестеров с передач Фредрика Классона и Егора Афанасьева сделал счёт 3:1. На 15-й минуте третьего периода Станислав Яровой с передач Егора Морозова и Ивана Савчика сократил отставание гостей.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

ЦСКА набрал 9 очков и поднялся на третье место в таблице Западной конференции. У «Витязя» осталось 4 очка, команда занимает десятое место на Западе.