Четыре очка Капризова помогли «Миннесоте» разгромить «Чикаго» в предсезонном матче

Сегодня, 2 октября, на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся предсезонный матч между командами НХЛ «Миннесота Уайлд» и «Чикаго Блэкхоукс». Коллектив из Сент-Пола одержал победу – 7:2.

«Чикаго» открыл счёт уже на седьмой минуте стараниями Джейсона Дикинсона, однако затем инициативу перехватили хозяева. К 38-й минуте на табло горело 6:1, российский нападающий Кирилл Капризов забросил шайбу и трижды ассистировал партнёрам. Также за «Миннесоту» отличились Фредерик Годро, Якуб Лауко, Джаред Сперджен, Йоэль Эрикссон Эк, Марко России.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На 40-й минуте Коннор Бедард немного сократил отставание «Чикаго» (6:2), но точку в матче поставил Джаред Сперджен.