«Бывают дни, когда ты просто не можешь забить». Овечкин – после двух поражений подряд

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о неудачах своей команды в последних играх регулярного чемпионата. В ночь на 14 апреля «столичные» уступили дома «Коламбусу» (1:4), а двумя днями ранее проиграли «Джекетс» со счётом 0:7.
Я думаю, что мы отыграли неплохо два периода, имели шансы, но иногда бывают дни, когда ты просто не можешь ничего забить. Положительные моменты тоже были, держим их в голове и двигаемся дальше.
Я не думаю, что что-то идёт не так. Просто, если посмотреть на два последних матча, то можно увидеть, что мы забили только один гол. Тяжело побеждать, если ты забиваешь так мало, – приводит слова Овечкина ТАСС.
Добавим, что единственную шайбу в этих двух встречах забросил именно 39-летний россиянин. Этот гол стал для Овечкина 896-м в НХЛ. Ранее Александр побил «вечный» рекорд Уэйна Гретцки, на счету которого было 895 шайб.





