«Бостон» обыграл «Колорадо», у Никиты Задорова голевая передача

В ночь с 16 на 17 октября по московскому времени на льду «Болл-Арены» в Денвере (штат Колорадо, США) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Колорадо Эвеланш» и «Бостон Брюинз». Хоккеисты «Бостона» одержали победу со счётом 5:3.

В составе «Брюинз» отличился российский защитник Никита Задоров, отдавший результативный пас на 14-й минуте, когда команда забросила свою первую шайбу. Далее у победителей голами отметились Коул Кёпке, Чарли Койл, Давид Пастрняк, Хампус Линдхольм и Джон Бичер.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В составе «Колорадо Эвеланш» шайбы забросили Росс Колтон, Кэйл Макар и Микко Рантанен.

Российский голкипер «Эвеланш» Александр Георгиев отразил 20 из 24 бросков (83,33%). Пятую шайбу «Бостон» забросил в пустые ворота за две минуты до окончания третьего периода.