«Барыс» нанёс четвёртое поражение «Сочи» кряду в КХЛ

Сегодня, 26 сентября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/2025 «Барыс» на домашнем стадионе в Астане принимал «Сочи». На 11- минуте первого периода Уэйд Аллисон отличился результативным броском, который стал единственным в матче. Таким образом, «Барыс» прервал серию без побед и выиграл у «Сочи» со счётом 1:0. Для гостей это стало четвёртым поражением кряду в текущем розыгрыше КХЛ.

На данный момент «Барыс» после девяти матчей имеет в активе пять очков и занимает последнее место в турнирной таблице восточной конференции. «Сочи» в западной конференции после восьми противостояний имеет четыре балла и также находится на замыкающей строчке.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Барыс» проведёт 28 сентября против «Витязя» на домашнем стадионе. «Сочи» в тот же день отправится в гости к «Локомотиву».

Заглавное фото: ХК «Барыс»