«Авангард» разгромил «Барыс» в домашнем матче КХЛ

Сегодня, 5 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги «Авангард» на домашнем стадионе «G-Drive Арена» принимал «Барыс». Первый период завершился без заброшенных шайб, но до большого перерыва хозяева дважды отличились в воротах гостей. Авторами голов стали Алексей Макеев и Семён Чистяков.

В заключительном периоде в составе «Авангарда» отличились Рид Буше и Линден Вей. Таким образом, «ястребы» одержали победу над «Барысом» со счётом 4:0. На данный момент «Авангард» располагается на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав за 13 матчей 11 очков, в свою очередь «Барыс» с пятью баллами в активе занимает последнее место.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Авангард» проведёт против «Барыса» 10 октября. Казахстанская команда 7 октября отправится в гости к «Автомобилисту».

Заглавное фото: ХК «Барыс»