«Амур» нанёс «Авангарду» первое поражение в сезоне-2024/2025 КХЛ

Сегодня, 11 сентября, на домашнем стадионе «G-Drive Арена» «Авангард» принимал «Амур» в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/2025. В стартовом периоде хозяева завладели инициативой и смогли дважды поразить ворота гостей, голевыми бросками отличились Илья Рейнгардт и Даррен Диц.

Во второй половине третьей 20-минутки нападающий «Амура» Девин Броссо отличился дублем и сравнял счёт на табло. Коллективы не смогли определить победителя в овертайме, потому продолжили противостояние серией буллитов, где сильнее оказались хоккеисты «Амура» (2:1). Финальный счёт – 3:2 в пользу «тигров».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Авангард» проведёт на выезде против «Сибири», встреча назначена на 15 сентября в 13:30 мск. «Амур» в тот же день и 10:30 мск на домашнем льду примет «Куньлунь Ред Стар».

Заглавное фото: РИА Новости