«Адмирал» в результативном матче одолел «Витязь»

Сегодня, 4 сентября, в рамках Континентальной хоккейной лиги «Витязь» на домашней арене «Балашиха» принимал «Адмирал». Гости начали удачно и уже к 10-й минуте второго периода вели со счётом 3:0, шайбами отличились Даниил Гутик, Либор Шулак и Джек Родвальд.

До конца второй 20-минутки «Витязь» смог сократить отставание до одной шайбы, результативные броски на свой счёт записали Дмитрий Бучельников и Дин Стюарт. Однако подопечным Павла Десяткова не удалось восстановить паритет на табло, таким образом, «Витязь» на домашнем стадионе уступил «Адмиралу» с результатом 2:3.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Витязь» проведёт 7 сентября против «Амура», в свою очередь «Адмирал» отправится в гости к «Куньлунь Ред Стар» 6 сентября.

Заглавное фото: ХК «Адмирал»