«Адмирал» на домашней площадке разгромил «Витязь»

Во Владивостоке завершился матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местный «Адмирал» встречался с «Витязем». Игра закончилась победой хозяев со счётом 6:3.

На пятой минуте первого периода Степан Старков забил первый гол после передач Даниила Гутика и Георгия Солянникова. На 14-й минуте Дмитрий Завгородний удвоил отрыв своей команды, успешно реализовав буллит. В конце периода на 18-й минуте Джек Родевальд с помощью Джованни Фьоре и Либора Шулака довел счёт до 3:0. На 19-й минуте Дерек Барак забил первый гол для «Витязя» с передач Ивана Чеховича и Дмитрия Бучельникова.

Во втором периоде на первых минутах Иван Чехович с передач Джереми Роя и Дмитрия Бучельникова уменьшил разрыв в счёте до минимума. На четвёртой минуте Джованни Фьоре с подачи Дмитрия Завгороднего забросил четвёртую шайбу в ворота гостей.

Спустя четыре минуты, на восьмой минуте, Никита Аноховский с передачи Ивана Муранова увеличил счёт до 5:2. На 14-й минуте Иван Чехович, получив пас от Дерека Барака и Дмитрия Бучельникова, оформил дубль, забив третью шайбу для своей команды.

На последней минуте периода Аркадий Шестаков с передачи Егора Петухова установил окончательный счёт – 6:3.

Заглавное фото: ХК «Адмирал»