«Миннесота» стартовала в Кубке Стэнли с выездной победы над «Вегасом» в овертайме

В основное время не было заброшено ни одной шайбы.

В первой игре первого раунда Кубка Стэнли «Вегас» на своем льду уступил «Миннесоте» со счетом 0:1 по итогам овертайма.

Основное время завершилось вничью 0:0. Единственная шайба была заброшена на четвертой минуте овертайма. Точный кистевой бросок исполнил шведский форвард Йоэль Эрикссон Эк. Результативные передачи себе в актив записали Маркус Фолино и Джордан Гринуэй.

Стоит отметить, что в составе «Уайлд» свой дебютный матч в плей-офф НХЛ провел российский нападающий Кирилл Капризов, который в регулярном чемпионате набрал 51 очко (27+24) в 55 матчах.

Второй матч серии пройдет на площадке «Вегаса» рано утром 19 мая по московскому времени.