"Автомобилист" будет наказан за критику судейства на своем официальном сайте

Екатеринбургский клуб назвал судейство четвертого матча серии с "Авнгардом" беспределом

КХЛ наложит дисциплинарные санкции на екатеринбургский "Автомобилист" за критику судейства четвертого матча серии плей-офф с омским "Авангардом".

"Данная публикация клуба нарушает регламент КХЛ, к «Автомобилисту» будут применены дисциплинарные санкции. Согласно установленной процедуре, клуб направил в судейско-экспертную комиссию моменты, которые будут рассмотрены в надлежащем порядке и по ним клуб получит оценку", - приводит сообщение пресс-службы КХЛ Sport24.ru

Напомним, что походу четвертого матча серии плей-офф четвертьфинала Восточной конференции "Автомобилист" вел со счетом 3:1. Но "Авангард" дважды реализовал численное преимущество и перевел встречу в овер-тайм, в котором победную шайбу забил нападающий омского клуба Илья Ковальчук.

Источник: Sport24.ru