"Миннесота" обыграла "Аризону", Капризов сделал две результативные передачи

Матч состоялся на «Gila River Arena».

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» — «Миннесота» завершился победой "Уайлд" 1:5.

Первый период матча регулярного чемпионата НХЛ «Аризона Койотис» — «Миннесота Уайлд» принес Кириллу Капризову две результативные передачи. Сперва россиянин на пятой минуте помог Матсу Цуккарелло открыть счет, а через 10 минут после его передачи забил Ник Бьюгстад. «Уайлд» одержали победу - 5:1. На счету Капризова 19 (6+13) очков в 21 игре дебютного сезона в НХЛ.

У победителей также отличались Зукарелло, Хант, Бьюгстэд, Гринуэй и Фиала. Гости ответили шайбой Келлера.

НХЛ

Регулярный чемпионат

Аризона – Миннесота – 1:5 (0:3, 0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 4 Зукарелло-Асен (Капризов) 0:2 – 13 Хант (Фолиньо, Гринуэй) 0:3 – 14 Бьюгстэд (Зукарелло-Асен, Капризов) 0:4 – 25 Гринуэй (Брудин, Фолиньо) 1:4 – 44 Келлер (Ялмарссон, Остерли) 1:5 – 58 Фиала ()

Вратари: Раанта 22/27 – Кяхкенен 24/25. НХЛ Регулярный чемпионат