«Флорида» обыграла «Торонто» в овертайме, Бобровский отразил 22 броска, Самсонов получил травму

«Пантерз» упрочили преимущество в серии – 3-0.

Сегодня, 8 мая, состоялся третий матч серии второго раунда плей-офф НХЛ между «Флоридой» и «Торонто», который завершился в пользу «пантер» в овертайме – 3:2.

Автором решающего броска стал Сэм Райнхарт. Также отличились Энтони Дюклер и Картер Вераге. У проигравших по шайбе забросили Сэм Лафферти и Эрик Густафссон.

Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 22 броска из 24. Его соотечественник, вратарь «Мэйпл Лифс» Илья Самсонов получил травму во втором периоде после столкновения с одноклубником Люком Шенном.

Таким образом, «Пантерз» упрочили преимущество в серии – 3-0.  Следующий матч команды проведут 11 мая. Он стартует в 2.00 мск.