«Адмирал» подтвердил продление контрактов с пятью игроками, с Серебряковым ведутся переговоры

«Адмирал» подтвердил контракты как минимум с пятью игроками команды.

 

Руководство «Адмирала» подтвердило, что есть продление контракта с пятью игроками, и в ближайшее время будет объявлено о ряде других подписаний.

«Есть переговорный процесс. Сложно загадывать. Вы поймите, Дальний Восток обычно рассматривают как самую последнюю пристань. Этим сезоном мы показали, что на Дальнем Востоке можно делать хорошую команду и достигать результата. Были бы мы немножко поудачливее или посвежее, может быть, мы и седьмой матч с «Ак Барсом» увидели бы. А что касается ребят, на них есть спрос, так как был результат. Будем разговаривать, находить аргументы, чтобы оставить их. Не скрою, что есть ребята, которые хотят остаться в «Адмирале». На данный момент у нас подписаны Горшков, Чебыкин, Корбит, Шэн, Уильямс и скоро ещё узнаете несколько подписаний», - заявил спортивный директор Вадим Аверкин.

Генеральный директор «Адмирала» Алексей Ан сообщил, что вратарь команды Никита Серебряков хотел бы остаться в клубе на новый сезон.

 

В завершившемся сезоне Серебряков провел пять «сухих» игр в регулярном чемпионате (коэффициент надежности 1,79) и одну в плей-офф (коэффициент надежности 1,95). 

Новости. Хоккей