«Адмирал» продлил контракт с главным тренером Тамбиевым

Руководство клуба попросило успокоиться «диванных экспертов и бывших профессионалов».

Руководство хоккейного клуба «Адмирал» продлило контракт с главным тренером команды Леонидом Тамбиевым, сообщил генеральный директор команды Алексей Ан на пресс-конференции, посвященной итогам сезона.

 «Впервые, так сложилось, и вы увидите. Мы говорили до пресс-конференции. Вы первые, кто увидит подписание соглашения о продлении контракта Леонида Григорьевича в нашем клубе. Вы прекрасно видели, что я сидел, рисовал. Специально для вас оставил последний листочек, так для интереса. Вот видите: Леонид Григорьевич подписал, а я ещё нет. Вот мне осталось последнюю подпись поставить. И все вопросы сняты. Диванных экспертов и бывших профессионалов мы хотим успокоить. Леонид Григорьевич остаётся с нами сотрудничать, работать, делать дело, которое он любит и делает на 200 процентов. Мы доверяем ему от и до. Мы ему старались только помочь во всех просьбах, желали только успеха и поддерживали его. Конечно, мы предложили продолжить работу. Он не отказался», — заявил Ан на пресс-конференции.

 

«Адмирал» впервые в своей истории вышел в полуфинал Восточной конференции. Команда завершила сезон поражением в серии плей-офф с «Ак Барсом» со счетом 2-4. В регулярном чемпионате «Адмирал» занял седьмое место. 

Новости. Хоккей