СКА вырвал победу у «Торпедо» в четвертом матче серии и вышел в финал Западной конференции

Питерская команда не потерпела ни одного поражения в противостоянии с нижегородцами.

Хоккеисты СКА на выезде оказались сильнее «Торпедо» в четвертом матче 1/2 финала серии Западной конференции Кубка Гагарина.

Отметим, что очная встреча хоккейных клубов завершилась со счетом 5:3 в пользу гостевой команды.

За домашнюю команду дубль оформил Сергей Гончарук (2-я, 5-я минуты), одна забитая шайба на счету Василия Атанасова (44). В составе гостей голы забили Роман Рукавишников (17) , Эмиль Галимов (51), Никита Гусев (54), Игорь Ожиганов (57) и Марат Хайрулин (59).

Таким образом, СКА одержал четвертую победу в полуфинальной серии и выходит в финал Западной конференции.