«Северсталь» разгромил «Металлург» в домашнем матче КХЛ

Встреча между хоккейными командами состоялась в «Ледовом Дворце», в Череповце.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и магнитогорским «Металлургом» завершился победой «сталеваров» со счетом 4:1.

Отметим, что за череповецкую команду голы забили Руслан Абросимов (4-я минута), Павел Денисов (15), Макар Хабаров (22) и Давид Думбадзе (23). Единственная шайба гостей была забита усилиями Григория Дронова (50).

Таким образом, подопечные Андрея Разина поднимаются на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 60 очков после 58 матчей. Команда Ильи Воробьева располагается на четвертой строчке на Востоке, имея в своем активе 70 очков.

Добавим, что 3 февраля «Северсталь» сыграет дома с ярославским «Локомотивом», 2 февраля «Металлург» примет на своей площадке минское «Динамо».