«Спартак» вырвал победу у минского «Динамо» в овертайме

Встреча хоккейных команд прошла во Дворце спорта «Мегаспорт», в Москве.

Хоккеисты «Спартака» оказались сильнее минского «Динамо» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Отметим, что основное время встречи завершилось со счетом 3:3. За домашнюю команду голами отметились Александр Хохлачев (1-я минута), Максим Цыплаков (15) и Матвей Заседа (37). За гостей шайбы забросили Степан Звягин (10), Седрик Пакетт (34) и Никита Зоркин (57).

Победную точку в овертайме поставил нападающий московской команды Андрей Локтионов (61).

Таким образом, красно-белые занимают седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 57 очков после 55 проведенных игр. Белорусская команда располагается на восьмой строчке, имея в своем активе 54 очка.

Добавим, что 26 января «Спартак» сыграет дома с «Торпедо», минское «Динамо» в тот же день отправится в гости к «Куньлуню».