Дубль Гусева помог СКА одержать гостевую победу над московским «Динамо»

Матч КХЛ между хоккейными командами проходил в Москве.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским «Динамо» и СКА завершился со счетом 2:1 в пользу петербуржцев.

Отметим, основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В составе домашней команды шайбой отметился Александр Скоренов (16-я минута). Гол на счету гостей был забит усилиями Никиты Гусева (41).

Победную точку в овертайме поставил снова Никита Гусев, записав на свой счет дубль (64).

Таким образом, клуб из Санкт-Петербурга набирает 67 очков в турнирной таблице Западной конференции и располагается на первом месте. Московская команда занимает шесту строчку, имея в своем активе 45 очков.

8 декабря московское «Динамо» сыграет на выезде со «Спартаком», в тот же день СКА отправится в гости к минскому «Динамо»