СКА смог отыграть отставание в три шайбы от «Куньлуня» и одержал победу по буллитам

Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел в Мытищах.

СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Куньлунь» со счетом 4:3Б.

На дубль хоккеиста китайской команды Тайлера Вона, забившего в равных составах (22-я минута) и в большинстве (32), а также гол Цзэценя Чжана (30) армейцы ответили реализацией большинства Дмитрием Яшкиным (42) и двумя шайбами Дамира Жафярова (50 и 58).

В овертайме команды не выявили победителя. А в серии буллитов сильнее были армейцы - 2:1, решающий бросок совершил Яшкин.

СКА с 65 очками лидирует на Западе, где «Куньлунь» набрал 30 очков и идет десятым.

«Куньлунь» 6 декабря примет «Витязь», СКА в этот же день сыграет в Москве против «Динамо».