«Ак Барс» в овертайме победил московское «Динамо» в первом матче после ухода Знарка

Встреча прошла в Казани.

«Ак Барс» на своей площадке принимал московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу казанского клуба.

В составе хозяев отличились  Дмитрий Воронков, Вячеслав Войнов и Станислав Галиев.

Гости ответили заброшенными шайбами в исполнении Ивана Муранова и Андрея Миронова.

Таким образом, команда Юрия Бабенко с 40 очками располагается на седьмой позиции турнирной таблицы Восточной конференции. Подопечные Алексея Кудашова находятся на пятой строчке Запада, имея в своем активе 46 очков.

В следующем матче «Ак Барс» отправится на выезд к «Барысу», а «Динамо» сыграет в Москве со СКА. Оба противостояния состоятся 6 декабря.