Хет-трик Мартинука принес "Каролине" победу над "Сент-Луисом", у Бучневича "гол+пас"

Команды забросили десять шайб на двоих.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Каролина Харрикейнз" на выезде обыграла "Сент-Луис Блюз".

Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей, в составе которых хет-трик оформил Джордан Мартинук. Еще по одной шайбе забросили Брент Бернс, реализовавший большинство, Сет Джарвис и Джордан Стаал.

Хозяева ответили шайбами Павла Бунченивича, Ноэля Аккьяри, Тори Круга и Райана О'Райли. Два гола были забиты при реализации численного преимущества. В активе Бучневича также одна результативная передача, еще две записал на свой счет Владимир Тарасенко.

"Каролина" набрала 31 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции.