Три очка Капризова помогли «Миннесоте» победить «Эдмонтон» в матче НХЛ

Кирилл забил гол и отдал две голевые передачи.

«Миннесота» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Эдмонтон» со счетом 5:3.

В составе «Уайлд» забивали Йоэль Эрикссон в большинстве (22-я минута), Кирилл Капризов, также реализовавший численное преимущество (31), Фредерик Годро (34), Сэм Стил (44) и Матс Цукарелло (52). Отметим, что россиянин Капризов также отличился двумя голевыми передачами.

У «Ойлерз» шайбы забрасывали Леон Драйзайтль в большинстве (12), Коннор Макдэвид (25) и Клим Костин (60).

«Дикие» набрали 24 очка и поднялись на четвертое место Центрального дивизиона, «нефтяники» идут четвертыми в своем Тихоокеанском дивизионе, имея 26 очков в своем активе.

3 декабря «Миннесота» примет «Анахайм», «Эдмонтон» на следующий день сыграет дома с «Монреалем».