«Рейнджерс» дома победили «Каролину» в шестом матче серии, у Шестеркина 37 сейвов и два ассиста

Еще один россиянин Артемий Панарин стал автором заброшенной шайбы.

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» на своей площадке обыграли «Каролину Харрикейнз» (5:2) в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ.

Отметим, что в составе победившей команды шайбы забросили Филип Хитил, отличившийся дублем на 24-й и 27-й минутах, а также Тайлер Мотт (8), Мика Зибанежад (10) и Артемий Панарин (48). Российский голкипер Игорь Шестеркин записал на свой счет 37 отраженных бросков из 39. При этом хоккеист оформил два результативных паса.

Соперник ответил голами Брэди Шея (26) и Винсента Трочека (33). Вратарь Петр Кочетков вышел на лед 24-й минуте и совершил 10 сейвов из 12.

Таким образом, «Рейнджерс» сравняли счет в серии – 3-3. Седьмая игра между командами состоится 31 мая в Каролине.