«Адмирал» выиграл у московского «Динамо» и прервал серию из пяти поражений подряд

Счет в этой встрече - 2:1 в пользу «Адмирала».

8 декабря на «ВТБ Арене» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между московским «Динамо» и владивостокским «Адмиралом». Победу одержали хоккеисты гостей 2:1, прервав серию из пяти поражений кряду.

Шайбу в составе гостей забросил Микс Индрашис на 51-й минуте. У «Динамо» отличился О Делл в концовке третьего периода (58). Победный буллит у дальневосточников забросил Андрей Обидин

Таким образом, «Адмирал» набрал 21-е очко в 38-и встречах, оставшись на последнем 12-м месте Востока. В активе сине-белых второе место на Западе и 52 балла.

Следующий матч подопечные Алексея Кудашова проведут против СКА, а «Адмирал» примет «Амур». Обе встречи пройдут 12 декабря.