«Трактор» нанес поражение «Куньлуню» в овертайме

Автором победного гола в составе челябинцев стал форвард Томаш Гика.

«Трактор» на своей площадке одержал победу над «Куньлунем» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Одним из главных героев прошедшей встречи стал игрок челябинского клуба Владимир Ткачев, отличившийся дублем на 33-й и 34-й минутах. Победный гол в овертайме забил Томаш Гика (64).

В составе гостей результативными бросками отметились Брэндон Ип (26) и Спенсер Фу (42).

Таким образом, «Трактор» набрал 57 очков и располагается на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, уступая «Металлургу», лидеру первенства, лишь по дополнительным показателям. «Куньлунь» идет 11-й с 22 очками.

В следующем матче челябинцы сыграют дома против СКА, а команда из Пекина отправится в гости к «Металлургу». Обе встречи состоятся 8 декабря.

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) – «Куньлунь Ред Стар (Пекин) – 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)