Тамбиев назначен и.о. главного тренера "Адмирала"

Ранее специалист трудился в ВХЛ

Леонид Тамбиев назначен исполняющим обязанности главного тренера владивостокского "Адмирала", сообщила клубная пресс-служба.

"Перед Леонидом Григорьевичем стоят непростые задачи: необходимо переломить преследующую команду череду поражений, достаточно сильно прибавить в реализации и добавить уверенности команде. Нужно донести до ребят, что каждый соперник по силам "Адмиралу". Тому подтверждение набранные очки с командами из первой десятки. Мы понимаем, какой показатель может быть признан приемлемым для клуба по результатам сезона и в рамках отдельного матча. Леонид уверен, что невыполнимых задач в спорте не существует. Мы разделяем такую позицию, потому что каждый игрок и специалист клуба располагают достаточным уровнем амбиций и спортивной злостью", - такое заявление генерального директора клуба Алексея Ана размещено на официальном сайте дальневосточников.

Напомним, ранее руководство клуба отправило в отставку Александра Андриевского, который проработал менее четырех месяцев.

После 34 матчей регулярного чемпионата КХЛ "Адмирал" с 19 очками занимает последнее, 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

Источник: ХК «Адмирал»