«Сочи» одержал разгромную победу над «Адмиралом», забив восемь шайб в ворота своего соперника

Сочинцы выиграли свой четвертый матч кряду в НХЛ.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Сочи» завершился победой команды Андрея Назарова со счетом 8:2.

В составе сочинского клуба шайбы забросили Мартин Бакош, отличившийся на 24-й и 51-й минутах, а также Янис Якс (15), Давид Рундблад (22), Кирилл Мельниченко (22), Ярослав Дыбленко (26), Дмитрий Колготин (50) и Амир Гараев (55). Соперник ответил голами Владислава Ушенина (8) и Артема Гареева (28).

Таким образом, сочинцы одержали свою четвертую победу подряд и набрали 32 очка, расположившись на десятом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Адмирал» идет 12-м на Востоке (19 очков).

2 декабря «Сочи» сыграет дома против «Сибири», а дальневосточный клуб двумя днями ранее на своем поле примет «Салават Юлаев».