Шайба и результативная передача Панарина помогли «Рейнджерс» в гостях обыграть «Бостон»

В нынешнем сезоне россиянин набрал 21 (5+16) очко в 20 встречах.

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» победили «Бостон Брюинз» (5:2) в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

Одним из главных героев прошедшей встречи стал форвард победителей Артемий Панарин, записавший на свой счет одну заброшенную шайбу на 52-й минуте, а также отдал один ассист. По голу также забили Райан Строум (20), Драйден Хант (33), Алексис Лафренье (57) и Джейкоб Труба (60). Голкипер Игорь Шестеркин оформил 34 сэйва из 36 возможных.

Хозяева ответили результативными бросками Крэйга Смита (15) и Патрис Бержерон (27).

Благодаря сегодняшней победе клуб из Нью-Йорка набрал 29 очков, поднявшись на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Бостон» идет десятым с 20 очками.

29 ноября «Рейнджерс» сыграют дома с «Айлендерс», а «Брюинз» в тот же день на своем поле примут «Ванкувер».