Шайба Слепышева в овертайме принесла ЦСКА выездную победу над «Йокеритом»

У финской команды два гола забил форвард Вели-Матти Савинайнен.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Йокеритом» и ЦСКА завершился победой московской команды – 3:2 ОТ.

Отметим, что в основное время прошедшей встречи команды забросили друг другу по две шайбы. У хозяев два гола забил Вели-Матти Савинайнен, отличившийся на 25-й и 32-й минутах. Армейцы ответили точными бросками Сергея Плотникова (8) и Сергея Андронова (47). В овертайме победу красно-синим принес гол Антона Слепышева (63).

Несмотря на сегодняшнее поражение, «Йокерит» остался на первом месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 46 очков. ЦСКА идет третьим (44 очка).

28 ноября клуб из Хельсински сыграет дома против «Локомотива», а армейцы в тот же день на выезде встретится с рижским «Динамо».