Шайба Дадонова в овертайме принесла «Вегасу» победу над «Далласом»

Встреча прошла на льду «Американ Эйрлайнс-центра» и завершилась победой «Голден Найтс» в овертайме.

Хоккеисты «Далласа» уступили в овертайме «Вегасу» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3.

В составе «Старз» заброшенными шайбами отметились Люк Гленденинг (3-я минута) и Александр Радулов (27). У «Голден Найтс» точные броски на счету Ши Теодора (4) и Джонатан Маршессо (59).

В овертайме победный бросок на счету российского нападающего «Вегаса» Евгения Дадонова (61).

Отметим, что заброшенная шайба стала для Радулова первой в нынешнем регулярном чемпионате.

После этой игры «Даллас», потерпевший четвертое поражение в семи матчах чемпионата, набрал семь очков и расположился на восьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции. «Вегас», потерпев одержавший третью победу в сезоне, с шестью очками занимает на Востоке на десятое место.